Пользователей: 0

16:08
Мини-футбол в рамках спартакиады школьников
Мини-футбол  в  рамках  Спартакиады

22   и   26  октября  прошли районные соревнования  по  мини-футболу  в зачёт 22-ой районной спартакиады  школьников  среди  учащихся  общеобразовательных  школ.  В  соревнованиях  приняли  участие команды  из   5 средних  и 5  основных  школ,    105  юношей  1999-2000 г.  р.  В  финал  соревнований  вышли  команды  Красненской сош, Новоуколовской  сош, Готовской  сош, Горской  сош.  На  базе  данных  школ    тренеры  преподаватели ДЮСШ  ведут  учебно-тренировочные  занятия  по  футболу,  что  сказалось  на  результатах  выступлений. Стоит  отметить  успешное  выступление  команды  юношей  из  Готовской  оош,  которая  впервые    вышла  в финал  и завоевала  призовое  3  место.  Команда  Красненской  сош  на  протяжении  последних  лет  является  неизменным  лидером  соревнований по  мини-футболу, этот  год  не  стал  исключением.  Новоуколовские  юноши  по  сравнению  с  прошлым  годом  поднялись на  две ступеньки  выше,  завоевав  2  место. Команда  Горской  сош  сдала  свои  позиции, опустившись   на  четвёртое  место.
      Команда  победителей  Красненской  сош  будет  представлять  наш  район   на   областных  зональных   соревнованиях в п. Чернянка.
Просмотров: 391 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1