Гостей: 1
Пользователей: 0

16:47
Соревнования по гимнастике
Спортивная гимнастика В рамках 24 районной Спартакиады школьников состоялись соревнования по спортивной гимнастике. Соревнования проходили на базе Сетищенской оош и Красненской сош. В соревнованиях приняли участие обучающиеся из 4 средних школ, в состав команд вошли девушки и юноши 1997-2000 г.р. (4+4). Участникам предстояло продемонстрировать выполнение акробатических упражнений, упражнений на брусьях и в опорном прыжке. В каждом виде испытаний был свой лидер. Гончарова Марина, Миколаюк Александр (Красненская сош) стали лучшими при выполнении акробатических упражнений; Смирных Мария (Красненская сош), Филонов Вадим (Новоуколовская сош) – выполнение упражнений на брусьях; Проскурнина Валентина (Новоуколовская сош), Польников Алексей (Красненская сош) – опорный прыжок. В личном зачёте по сумме баллов всех испытаний первое место завоевали – Гончарова Марина, Миколаюк Александр (Красненская сош), 2 место - Калашникова Софья, Пашков Юрий (Красненская сош). Третье место у школьников из Новоуколово - Проскурниной Валентины и у юношей, набравших одинаковое количество баллов, Филимонова Вадима и Гетманова Андрея. При подведении итогов общекомандного зачёта победителем стала Красненская сош, призёрами - Камызинская сош (2 место), Горская сош (3 место).
Просмотров: 309 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0