Гостей: 1
Пользователей: 0

16:47
Участие в финальных соревнованиях по зимнему многоборью ГТО

Сборная  команда  Красненского района  в  составе 8 человек (4 девушки, 4 юноши) приняла  участие  в  областных  финальных  соревнованиях  по  зимнему  многоборью  ГТО, которые  проходили  на базе  спортивно-оздоровительного комплекса     «Лесная  сказка»  Губкинского района в зачёт 56 областной  Спартакиады  школьников.  Из 19  соревнующихся   команд,  красненские  спортсмены  заняли 11 место.  По  сравнению  с  прошлым годом  ребята  поднялись  на  3  ступеньки  выше.  Из команды  больше  всего  набрали  очков   Кудинов  Денис (лыжная  гонка, стрельба), Ануфриев  Александр (подтягивание 25 раз, стрельба). В  стрельбе  из  пневматической  винтовки   ребята показали  одинаковый результат,  выбив 37  очков  из  50  возможных.   Из девушек больше  всего принесла  очков    своей  команде  Кудинова  Екатерина  в  лыжной  гонке.

Просмотров: 355 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0